Администрация Шрамовского сельского поселения
Россошанского Муниципального района Воронежской области

Информация о проведении Общерегионального дня приема граждан 13 июня 2023 года

В соответствии с поручением Губернатора Воронежской области 13 июня 2023 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области. В Шрамовском сельском поселении Россошанского района (по адресу: с.Шрамовка, ул.Советская, 4, тел. 8 (47396) 71-3-85) прием проводит глава поселения Рыбалка Ирина Ивановна. Также будет обеспечена возможность (с согласия заявителей) личного обращения в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченными лицами Правительства Воронежской области и уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Личный прием граждан в общерегиональный день приема граждан будет осуществляться по предварительной записи с соблюдением равных прав граждан на обращение.

Предварительно записаться на личный прием можно по телефону: 8(47396)71-3-85, либо при личном обращении гражданина в администрацию Россошанского муниципального района с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00 (перерыв - с 12.00 до 14.00). Предварительная запись на прием по телефонам осуществляется с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать.

В целях обеспечения равных прав граждан, предварительно записавшихся на личный прием, сокращения продолжительности контактов граждан и уполномоченных лиц, проводящих прием, время приёма заявителя составляет не более 30 минут. В целях сокращения продолжительности личного приёма заявителям рекомендуется заблаговременно подготовить обращение в письменном виде (при необходимости). Дополнительная информация по телефону: 8(47396)71-3-85.

В случае, отсутствия возможности обеспечить личный прием заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченными лицами Правительства Воронежской области и уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан.