Администрация Шрамовского сельского поселения
Россошанского Муниципального района Воронежской области

Новости и репортажи

В среду, 8 мая, филиалы МФЦ, в том числе секторы пользовательского сопровождения, ведут прием заявителей с сокращением времени рабочего дня на один час.

Разобраться в тонкостях процедуры внесудебного банкротства гражданину поможет специальный сервис «Навигатор внесудебного банкротства», доступный в секторах пользовательского сопровождения любого центра МФЦ Воронежа и области.

Уже 26 апреля все желающие могу принять участие в «Диктанте Победы» - общероссийской исторической акции, призванной проверить знания участников о ключевых событиях Великой Отечественной войны. Ответить на вопросы теста можно будет очно на специальных площадках и в онлайн-формате на сайте диктантпобеды.рф.

Вы случайно оплатили госпошлину в большем размере, чем требуется, или передумали отправлять документы в Росреестр, а пошлина уже оплачена? - Ошибочно перечисленные деньги можно вернуть.

В настоящее время сделки с недвижимостью все чаще присутствуют в жизни каждого человека. Это покупка/продажа недвижимости, дарение и получение в дар квартир, земельных участков, домов и т.д.

Какие условия получения? Если отец является гражданином России и единственным усыновителем для первого ребёнка, который родился после 1 января 2020 года, а также для второго, третьего или последующих детей, если они родились после 1 января 2007 года.

Кто бы что ни говорил, а цифровизация облегчает жизнь! Благодаря МФЦ мы забыли о многочасовых очередях в государственных учреждениях и привыкли ценить свое время. Мы подаем и получаем документы в одном окне и активно пользуемся порталом Госуслуг. А центры «Мои Документы» и государственные электронные сервисы непрерывно совершенствуются для удобства граждан. С недавних пор на Госуслугах в разделе «Возможности для инвалидов» собраны все онлайн-сервисы для людей с ограниченными возможностями, трудовые вакансии и множество ответов на вопросы соответствующей тематики.

Зачастую гражданину бывает непросто разобраться, имеет ли он право на прохождение процедуры внесудебного банкротства. Теперь сделать это стало проще.
Найдено 10 документов